
Sale! Einbaubackofen EURO Pyrolyse Schwarz Freuen Sie sich ber geichbleibende Temperatur auf der gesamten Flche Ihres Backofens Der Multifunktionsofen ist mit einem Heissluftgeblse ausgestattet, das die Luft effektiver als bei einem konventionellen Backofen verb
Einbaubackofen EURO Pyrolyse Schwarz
Freuen Sie sich ber geichbleibende Temperatur auf der gesamten Flche Ihres Backofens
Der Multifunktionsofen ist mit einem Heissluftgeblse ausgestattet, das die Luft effektiver als bei einem konventionellen Backofen verbreitet. So wird Ihr Gargut auf allen Einschubebenen des Backofens gleichmssig gegart. Das bedeutet Sie erhalten ein gleichmssig gegartes Gericht, ohne das Backblech oder das Gericht zu drehen.
Legen Sie, dank des elektronischen Timers, die Ein[1]und Ausschaltzeiten dieses Backofens
Der elektronische Timer ermglicht es Ihnen, Ihren Backofen so zu programmieren, dass er sich zu einem bestimmten Zeitpunkt ein- oder ausschaltet.
Dank Pyrolysetechnik wird die Reinigung dieses Backofens zum Kinderspiel
Dank der intelligenten Pyrolysefunktion Ihres Backofens bleibt dieser wie neu. Mit Hilfe sehr hoher Temperaturer wird diese Selbstreinigunstechnologie aktiviert, wodruch Fett und Speiserckstnde zu Asche werden.
Garantiert gleichmssig gegarte Ergebnisse mit dem Kochen und Backen auf mehreren Ebenen
Das Kochen und Backen auf mehreren Ebenen garantiert eine optimale Platznutzung Ihres Backofens. Dank der Ring-Heizkreises werden Ihre Speisen auf allen Einschubebenen gleichmssig gegart.
Das XL-Backblech bietet Ihnen mehr Platz fr Ihre Backknste
Auf dem XL-Backblech haben Sie mehr Platz fr Ihre kreativen Back- und Kochknste.
Datenblatt 140151_13 | Datenblatt 140151_14
| Gewicht (kg) | 35 kg |
| Breite (cm) | 47.9 cm |
| Hhe (cm) | 35.6 cm |
| Energieeffizienzklasse | A+ |
| Spannung (V) | 400V |
| Tiefe (cm) | 41.4 cm |
| Genaue Farbbezeichnung | schwarz |
| Beheizungsart | Heissluft/Umluft |
| Garraumvolumen (L) | 71 l |
| Max. Temperaturregelung (C) | 30C – 300C |
| Energieverbrauch Umluft/Heissluf | 0.69 |
| Herstellernummer | 944271519 |
Standard Shipping
Cost: $25
Free Shipping
We offer free shipping on orders over $30. Please check the free - shipping eligibility at checkout.
Delivery Time:
It usually takes [3-5] business days for standard shipping. Please note that this is an estimated time frame and may be affected by local holidays, and unforeseen circumstances.
Reviews
There are no reviews yet.