
Sale! Der Ekstrm Baustromverteiler 2x T13, 2x T25, 1x CEE32A, 2x CEE16A eignet sich zur vielseitigen Stromverteilung im Garten, der Werkstatt und am Bau. Dank dem Gehuse aus robustem und schlagfestem PVC ist der Baustromverteiler besonders langlebig und stabil.
Der Ekstrm Baustromverteiler 2x T13, 2x T25, 1x CEE32A, 2x CEE16A eignet sich zur vielseitigen Stromverteilung im Garten, der Werkstatt und am Bau. Dank dem Gehuse aus robustem und schlagfestem PVC ist der Baustromverteiler besonders langlebig und stabil. Durch den Stnder ist der Stromverteiler flexibel einsetzbar.
| Anschlusskabel | 5 x 4 mm2 (2 m) |
| Anschlussstecker | 1 x CEE32A. 5P |
| Ausgnge 230V | 2 x T13 |
| Ausgnge 400V | 1 x CEE32A. 5P – 2 x CEE16 A. 5P – 2x T25 |
| Fehlerstrom-Schutzschalter | 1 FI. 40A. 4P. 0.03 A |
| Absicherung 230V | 2 x LS13A |
| Absicherung 400V | 2 x LS16A |
| Schutzklasse Gehuse | IP54 & IP44 |
| Material | PVC |
| Anschlussspannung | 400 V / 50 Hz |
| Aussenmasse (H x B x T) | 640 x 350 x 590 mm |
| Gewicht (netto) | 6.88 kg |
| Garantie | 24 Monate (2 Jahre) |
| Herstellernummer | 018156 |
Standard Shipping
Cost: $25
Free Shipping
We offer free shipping on orders over $30. Please check the free - shipping eligibility at checkout.
Delivery Time:
It usually takes [3-5] business days for standard shipping. Please note that this is an estimated time frame and may be affected by local holidays, and unforeseen circumstances.
Reviews
There are no reviews yet.