
Sale! Der Ekstrm Baustromverteiler 3x T25, 1x CEE16A eignet sich zur vielseitigen Stromverteilung im Garten, der Werkstatt und am Bau. Der Stromverteiler ist dank der Halterung problemlos an einer Wand zu befestigen.SpezifikationenAnschlusskabel5x2.5mm2Anschluss
Der Ekstrm Baustromverteiler 3x T25, 1x CEE16A eignet sich zur vielseitigen Stromverteilung im Garten, der Werkstatt und am Bau. Der Stromverteiler ist dank der Halterung problemlos an einer Wand zu befestigen.
| Anschlusskabel | 5×2.5mm2 |
| Anschlussstecker | 1x CEE 16A / 5P / 400V |
| Ausgnge 400V | 1x CEE 16A / 5P / 400V |
| Fehlerstrom-Schutzschalter | CEE Stecker und Gehuse: IP44 |
| Norm | EN60309 – 1/2 |
| Kabellnge (m) | 2 |
| Material | PVC |
| Anschlussspannung | 400 V / 50 Hz |
| Aussenmasse (H x B x T) | 110 x 180 x 250 mm |
| Gewicht (kg) | 1.645 |
| Garantie | 24 Monate (2 Jahre) |
| Herstellernummer | 019366 |
Standard Shipping
Cost: $25
Free Shipping
We offer free shipping on orders over $30. Please check the free - shipping eligibility at checkout.
Delivery Time:
It usually takes [3-5] business days for standard shipping. Please note that this is an estimated time frame and may be affected by local holidays, and unforeseen circumstances.
Reviews
There are no reviews yet.