
Sale! Material: Kunsttoff, Eingangsstecker: -, Ausgangsstecker: 1 x CEE32A, 5 polig, berhitzungsschutz: Nein, Schutzart: IP44, Anschlussspannung: 400 V, Schutz: EN60309 - 1/2, Aussenmasse (H x B x T): 160 x 75 mm, Gewicht (netto): 246 g, Garantie: 24 Monate (2 J
Material: Kunsttoff, Eingangsstecker: -, Ausgangsstecker: 1 x CEE32A, 5 polig, berhitzungsschutz: Nein, Schutzart: IP44, Anschlussspannung: 400 V, Schutz: EN60309 – 1/2, Aussenmasse (H x B x T): 160 x 75 mm, Gewicht (netto): 246 g, Garantie: 24 Monate (2 Jahre)
| Material | Kunsttoff |
| Eingangsstecker | – |
| Ausgangsstecker | 1 x CEE32A. 5 polig |
| berhitzungsschutz | Nein |
| Schutzart | IP44 |
| Anschlussspannung | 400 V |
| Schutz | EN60309 – 1/2 |
| Aussenmasse (H x B x T) | 160 x 75 mm |
| Gewicht (netto) | 246 g |
| Garantie | 24 Monate (2 Jahre) |
| Herstellernummer | 136996 |
Standard Shipping
Cost: $25
Free Shipping
We offer free shipping on orders over $30. Please check the free - shipping eligibility at checkout.
Delivery Time:
It usually takes [3-5] business days for standard shipping. Please note that this is an estimated time frame and may be affected by local holidays, and unforeseen circumstances.
Reviews
There are no reviews yet.