
Sale! Die 5-polige CEE Kupplung 32 Ampere eignet sich hervorragend fr Elektroverbindungen aller Art bei Haus und Bau.SpezifikationenMaterialKunsttoffEingangsstecker1 x CEE32A. 5 poligAusgangsstecker-berhitzungsschutzNeinSchutzartIP44Anschlussspannung400 VSchutzE
Die 5-polige CEE Kupplung 32 Ampere eignet sich hervorragend fr Elektroverbindungen aller Art bei Haus und Bau.
| Material | Kunsttoff |
| Eingangsstecker | 1 x CEE32A. 5 polig |
| Ausgangsstecker | – |
| berhitzungsschutz | Nein |
| Schutzart | IP44 |
| Anschlussspannung | 400 V |
| Schutz | EN60309 – 1/2 |
| Aussenmasse (H x B x T) | 170 x 100 x 70 mm |
| Gewicht (netto) | 297 g |
| Garantie | 24 Monate (2 Jahre) |
| Herstellernummer | 013393 |
Standard Shipping
Cost: $25
Free Shipping
We offer free shipping on orders over $30. Please check the free - shipping eligibility at checkout.
Delivery Time:
It usually takes [3-5] business days for standard shipping. Please note that this is an estimated time frame and may be affected by local holidays, and unforeseen circumstances.
Reviews
There are no reviews yet.