
Sale! Tragfhigkeit: 2'500 kg, Hubbereich: 80 - 190 mm, Gabellnge: 1'150 mm, Gabelabstand aussen: 550 mm, Wendekreis: -, Material Rder: PU, max Hhe Ausgefahren: 190 mm, Schnellhub: Nein, Farbe: Orange / Schwarz, Aussenmasse (H x B x T): 1220 x 550 x 1500 mm, Gewi
Tragfhigkeit: 2’500 kg, Hubbereich: 80 – 190 mm, Gabellnge: 1’150 mm, Gabelabstand aussen: 550 mm, Wendekreis: -, Material Rder: PU, max Hhe Ausgefahren: 190 mm, Schnellhub: Nein, Farbe: Orange / Schwarz, Aussenmasse (H x B x T): 1220 x 550 x 1500 mm, Gewicht (netto): 60 kg, Garantie: 24 Monate (2 Jahre)
| Tragfhigkeit | 2500 kg |
| Hubbereich | 80 – 190 mm |
| Gabellnge | 1150 mm |
| Gabelabstand aussen | 550 mm |
| Wendekreis | – |
| Material Rder | PU |
| max Hhe Ausgefahren | 190 mm |
| Schnellhub | Nein |
| Farbe | Orange / Schwarz |
| Aussenmasse (H x B x T) | 1220 x 550 x 1500 mm |
| Gewicht (netto) | 60 kg |
| Garantie | 24 Monate (2 Jahre) |
| Herstellernummer | 016011 |
Standard Shipping
Cost: $25
Free Shipping
We offer free shipping on orders over $30. Please check the free - shipping eligibility at checkout.
Delivery Time:
It usually takes [3-5] business days for standard shipping. Please note that this is an estimated time frame and may be affected by local holidays, and unforeseen circumstances.
Reviews
There are no reviews yet.