
Sale! Produktinformation, , Robuste Konstruktion mit verstrktem Rahmen, Hochwertige Pulverbeschichtung, Angenehm leichtgngig und leise durch PU-Rder, Ergonomischer Handgriff, auch bei Klte angenehm zu bettigen, Wartungsarme Hydraulikeinheit, Auffahrrollen mit Sc
Produktinformation, , Robuste Konstruktion mit verstrktem Rahmen, Hochwertige Pulverbeschichtung, Angenehm leichtgngig und leise durch PU-Rder, Ergonomischer Handgriff, auch bei Klte angenehm zu bettigen, Wartungsarme Hydraulikeinheit, Auffahrrollen mit Schmiernippel, Gelenke mit Schmiernippel, Mit dem Bettigungshebel lsst sich die Senkgeschwindigkeit przise regeln, Bodenschonende Lenkrder, Mit prziser Wiegetechnik, Toleranz: 1%, Messintervall: 0.5 kg
| Gewicht (netto) | 133 |
| Garantie | 24 Monate (2 Jahre) |
| Tragfhigkeit | 2000 kg |
| Hubbereich | 85 – 175 mm |
| Gabellnge | 1150 mm |
| Gabelabstand aussen | 570 mm |
| Akku Spannung / Kapazitt | Batterie |
| Material Rder | PU |
| max. Hhe (ausgefahren) | 175 mm |
| Schnellhub | Nein |
| Toleranz | 1 % |
| Messintervall | 0.5kg |
| Farbe | Gelb / Schwarz |
| Aussenmasse (H x B x T) | 1200 x 1568 x 570mm |
| Herstellernummer | 016690 |
Standard Shipping
Cost: $25
Free Shipping
We offer free shipping on orders over $30. Please check the free - shipping eligibility at checkout.
Delivery Time:
It usually takes [3-5] business days for standard shipping. Please note that this is an estimated time frame and may be affected by local holidays, and unforeseen circumstances.
Reviews
There are no reviews yet.