
Sale! Tragfhigkeit: 1'000 kg, Hubbereich: 90 - 2'500 mm, Gabellnge: 1'150 mm, Gabelabstand aussen: 580 mm, Wendekreis: 1'380 mm, Material Rder: PU, max. Hhe (ausgefahren): 2925 mm, Schnellhub: Nein, Farbe: Orange / Schwarz, Aussenmasse (H x B x T): 1'838 x 860 x
Tragfhigkeit: 1’000 kg, Hubbereich: 90 – 2’500 mm, Gabellnge: 1’150 mm, Gabelabstand aussen: 580 mm, Wendekreis: 1’380 mm, Material Rder: PU, max. Hhe (ausgefahren): 2925 mm, Schnellhub: Nein, Farbe: Orange / Schwarz, Aussenmasse (H x B x T): 1’838 x 860 x 1655 mm, Gewicht (netto): 276 kg, Garantie: 24 Monate (2 Jahre)
| Gewicht (netto) | 276 kg |
| Garantie | 24 Monate (2 Jahre) |
| Tragfhigkeit | 1000 kg |
| Hubbereich | 90 – 2500 mm |
| Gabellnge | 1150 mm |
| Gabelabstand aussen | 580 mm |
| Wendekreis | 1380 mm |
| Material Rder | PU |
| max. Hhe (ausgefahren) | 2925 mm |
| Schnellhub | Nein |
| Farbe | Orange / Schwarz |
| Aussenmasse (H x B x T) | 1838 x 860 x 1655 mm |
| Herstellernummer | 018842 |
Standard Shipping
Cost: $25
Free Shipping
We offer free shipping on orders over $30. Please check the free - shipping eligibility at checkout.
Delivery Time:
It usually takes [3-5] business days for standard shipping. Please note that this is an estimated time frame and may be affected by local holidays, and unforeseen circumstances.
Reviews
There are no reviews yet.