
Sale! Tragfhigkeit: 1'000 kg, Hubbereich: 90 - 1600 mm, Gabellnge: 1'150 mm, Gabelabstand aussen: 550 mm, Wendekreis: 1380 mm, Material Rder: PU, max. Hhe ausgefahren: 1600 mm, Schnellhub: Nein, Farbe: Gelb / Schwarz, Aussenmasse (H x B x T): 2080 x 755 x 1705 m
Tragfhigkeit: 1’000 kg, Hubbereich: 90 – 1600 mm, Gabellnge: 1’150 mm, Gabelabstand aussen: 550 mm, Wendekreis: 1380 mm, Material Rder: PU, max. Hhe ausgefahren: 1600 mm, Schnellhub: Nein, Farbe: Gelb / Schwarz, Aussenmasse (H x B x T): 2080 x 755 x 1705 mm, Gewicht (netto): 210 kg, Garantie: 24 Monate (2 Jahre)
| Tragfhigkeit | 1000 kg |
| Hubbereich | 90 – 1600 mm |
| Gabellnge | 1150 mm |
| Gabelabstand aussen | 550 mm |
| Wendekreis | 1380 mm |
| Material Rder | PU |
| max. Hhe ausgefahren | 1600 mm |
| Schnellhub | Nein |
| Farbe | Gelb / Schwarz |
| Aussenmasse (H x B x T) | 2080 x 755 x 1705 mm |
| Gewicht (netto) | 210 kg |
| Garantie | 24 Monate (2 Jahre) |
| Herstellernummer | 014987 |
Standard Shipping
Cost: $25
Free Shipping
We offer free shipping on orders over $30. Please check the free - shipping eligibility at checkout.
Delivery Time:
It usually takes [3-5] business days for standard shipping. Please note that this is an estimated time frame and may be affected by local holidays, and unforeseen circumstances.
Reviews
There are no reviews yet.