
Sale! Die Aufputz Steckdose von Ekstrm ist einfach zu montieren und dank des Klappdeckels Spritzwassergeschtzt. Die kompakte und robuste Steckdose eignet sich fr den Einsatz in Kellern, Garagen, Werksttten und natrlich auch fr den Aussenbereich.SpezifikationenMa
Die Aufputz Steckdose von Ekstrm ist einfach zu montieren und dank des Klappdeckels Spritzwassergeschtzt. Die kompakte und robuste Steckdose eignet sich fr den Einsatz in Kellern, Garagen, Werksttten und natrlich auch fr den Aussenbereich.
| Material | Kunsttoff |
| Ausgangsstecker | 1 x CEE 16A. 5p . 1 x T25 |
| berhitzungsschutz | Nein |
| Schutzart | IP44 |
| Anschlussspannung | 400 V |
| Schutz | EN60309 – 1/2 |
| Aussenmasse (H x B x T) | 150 x 85 x 175 mm |
| Gewicht (netto) | 536 g |
| Garantie | 24 Monate (2 Jahre) |
| Herstellernummer | 016777 |
Standard Shipping
Cost: $25
Free Shipping
We offer free shipping on orders over $30. Please check the free - shipping eligibility at checkout.
Delivery Time:
It usually takes [3-5] business days for standard shipping. Please note that this is an estimated time frame and may be affected by local holidays, and unforeseen circumstances.
Reviews
There are no reviews yet.