
Sale! Tragfhigkeit: 300 kg, Hubbereich: 340 - 900 mm, Tischgrsse (H x B x T): 855 x 500 x 50 mm, Durchmesser Rder: 127 mm, lkapazitt: 250 ml, Farbe: Gelb / Schwarz, Aussenmasse (H x B x T): 970 x 500 x 1'150 mm, Gewicht (netto): 82 kg, Garantie: 24 Monate (2 Jah
Tragfhigkeit: 300 kg, Hubbereich: 340 – 900 mm, Tischgrsse (H x B x T): 855 x 500 x 50 mm, Durchmesser Rder: 127 mm, lkapazitt: 250 ml, Farbe: Gelb / Schwarz, Aussenmasse (H x B x T): 970 x 500 x 1’150 mm, Gewicht (netto): 82 kg, Garantie: 24 Monate (2 Jahre)
| Tragfhigkeit | 300 kg |
| Hubbereich | 340 – 900 mm |
| Tischgrsse (H x B x T) | 855 x 500 x 50 mm |
| Durchmesser Rder | 127 mm |
| lkapazitt | 250 ml |
| Farbe | Gelb / Schwarz |
| Aussenmasse (H x B x T) | 970 x 500 x 1150 mm |
| Gewicht (netto) | 82 kg |
| Garantie | 24 Monate (2 Jahre) |
| Herstellernummer | 014986 |
Standard Shipping
Cost: $25
Free Shipping
We offer free shipping on orders over $30. Please check the free - shipping eligibility at checkout.
Delivery Time:
It usually takes [3-5] business days for standard shipping. Please note that this is an estimated time frame and may be affected by local holidays, and unforeseen circumstances.
Reviews
There are no reviews yet.