
Sale! Der Kibernetik Steckverteiler ist ein praktischer Bauhelfer. Der spritzwassergeschtzte Verteiler berzeugt durch die einfache und sichere Handhabung sowie die platzsparende Nutzung. Der Steckverteiler aus hochwertigem Kunststoff verfgt ber drei CEE16A Ansch
Der Kibernetik Steckverteiler ist ein praktischer Bauhelfer. Der spritzwassergeschtzte Verteiler berzeugt durch die einfache und sichere Handhabung sowie die platzsparende Nutzung. Der Steckverteiler aus hochwertigem Kunststoff verfgt ber drei CEE16A Anschlussmglichkeiten.
| Material | Kunsttoff |
| Eingangsstecker | 1 x CEE16A. 5 polig |
| Ausgangsstecker | 3 x CEE16A. 5 polig |
| berhitzungsschutz | Nein |
| Schutzart | IP44 |
| Anschlussspannung | 400 V |
| Schutz | EN60309 – 1/2 |
| Aussenmasse (H x B x T) | 65 x 250 x 250 mm |
| Gewicht (netto) | 707 g |
| Garantie | 24 Monate (2 Jahre) |
| Herstellernummer | 010887 |
Standard Shipping
Cost: $25
Free Shipping
We offer free shipping on orders over $30. Please check the free - shipping eligibility at checkout.
Delivery Time:
It usually takes [3-5] business days for standard shipping. Please note that this is an estimated time frame and may be affected by local holidays, and unforeseen circumstances.
Reviews
There are no reviews yet.