
Sale! Material: Kunststoff / Metallgriffe, Kabellnge: 15 m, Querschnitt: 3 x 1.5 mm2, Anschlussstecker: T12, Ausstattung: 1 x T13, berhitzungsschutz: Ja, Schutzart: IP20, Betriebsspannung: 220-230 V / 50 Hz, Trommeldurchmesser: 265 mm, Aussenmasse (H x B x T): 2
Material: Kunststoff / Metallgriffe, Kabellnge: 15 m, Querschnitt: 3 x 1.5 mm2, Anschlussstecker: T12, Ausstattung: 1 x T13, berhitzungsschutz: Ja, Schutzart: IP20, Betriebsspannung: 220-230 V / 50 Hz, Trommeldurchmesser: 265 mm, Aussenmasse (H x B x T): 265 x 140 x 360 mm, Gewicht (netto): 4.4 kg, Garantie: 24 Monate (2 Jahre), Lnge Anschlusskabel: 175 cm:
| Material | Kunststoff / Metallgriffe |
| Kabellnge | 15 m |
| Querschnitt | 3 x 1.5 mm2 |
| Anschlussstecker | T12 |
| Ausstattung | 1 x T13 |
| berhitzungsschutz | Ja |
| Schutzart | IP20 |
| Betriebsspannung | 220-230 V / 50 Hz |
| Trommeldurchmesser | 265 mm |
| Aussenmasse (H x B x T) | 265 x 140 x 360 mm |
| Gewicht (netto) | 4.4 kg |
| Garantie | 24 Monate (2 Jahre) |
| Herstellernummer | 011439 |
Standard Shipping
Cost: $25
Free Shipping
We offer free shipping on orders over $30. Please check the free - shipping eligibility at checkout.
Delivery Time:
It usually takes [3-5] business days for standard shipping. Please note that this is an estimated time frame and may be affected by local holidays, and unforeseen circumstances.
Reviews
There are no reviews yet.