
Sale! Der Ekstrm Baustromverteiler 3x CEE16A eignet sich zur vielseitigen Stromverteilung im Garten, der Werkstatt und am Bau. Der Stromverteiler ist dank der Halterung problemlos an einer Wand zu befestigen.SpezifikationenAnschlusskabel5x2.5mm2Anschlussstecker1
Der Ekstrm Baustromverteiler 3x CEE16A eignet sich zur vielseitigen Stromverteilung im Garten, der Werkstatt und am Bau. Der Stromverteiler ist dank der Halterung problemlos an einer Wand zu befestigen.
| Anschlusskabel | 5×2.5mm2 |
| Anschlussstecker | 1x CEE 16A / 5P / 400V |
| Ausgnge 400V | 3x CEE 16A / 5P / 400V |
| Kabellnge (m) | 2 |
| Norm | EN60309 – 1/2 |
| Schutzklasse Gehuse | IP44 |
| Material | PVC |
| Anschlussspannung | 400V / 50Hz |
| Aussenmasse (H x B x T) | 110 x 200 x 250 mm |
| Gewicht (kg) | 1.625 |
| Garantie | 24 Monate (2 Jahre) |
| Herstellernummer | 019365 |
Standard Shipping
Cost: $25
Free Shipping
We offer free shipping on orders over $30. Please check the free - shipping eligibility at checkout.
Delivery Time:
It usually takes [3-5] business days for standard shipping. Please note that this is an estimated time frame and may be affected by local holidays, and unforeseen circumstances.
Reviews
There are no reviews yet.