
Sale! Produktinformation, , Stromverteiler mit Stnder, Schutzabdeckungen fr Fi- und Leitungsschutzschalter, SpritzwassergeschtztSpezifikationenAnschlusskabel5 x 2.5 mm2 (2 m)Anschlussstecker1 x CEE16A. 5PAusgnge 230V2 x T13Ausgnge 400V2 x CEE16A. 5P - 2x T25Fehl
Produktinformation, , Stromverteiler mit Stnder, Schutzabdeckungen fr Fi- und Leitungsschutzschalter, Spritzwassergeschtzt
| Anschlusskabel | 5 x 2.5 mm2 (2 m) |
| Anschlussstecker | 1 x CEE16A. 5P |
| Ausgnge 230V | 2 x T13 |
| Ausgnge 400V | 2 x CEE16A. 5P – 2x T25 |
| Fehlerstrom-Schutzschalter | 1 FI. 40A. 4P. 0.03 A |
| Absicherung 230V | 1 x LS13A |
| Absicherung 400V | 2 x LS16A |
| Schutzklasse Gehuse | IP54 & IP44 |
| Material | PVC |
| Anschlussspannung | 400 V / 50 Hz |
| Aussenmasse (H x B x T) | 640 x 350 x 590 mm |
| Gewicht (netto) | 5.83 kg |
| Garantie | 24 Monate (2 Jahre) |
| Herstellernummer | 018157 |
Standard Shipping
Cost: $25
Free Shipping
We offer free shipping on orders over $30. Please check the free - shipping eligibility at checkout.
Delivery Time:
It usually takes [3-5] business days for standard shipping. Please note that this is an estimated time frame and may be affected by local holidays, and unforeseen circumstances.
Reviews
There are no reviews yet.