
Sale! Erleben Sie den ultimativen Komfort in der Rasenpflege mit dem Ecovacs GOAT A3000 LiDAR einem Mhroboter, der mit modernster Technologie ausgestattet ist und selbst die anspruchsvollsten Grten im Handumdrehen in Topform bringt. Mit dem LELS Pro Navigationss
Dank des LELS Pro Navigationssystems mit Dual-LiDAR-Sensoren navigiert der Ecovacs GOAT A3000 LiDAR schneller und prziser als je zuvor. Das Dual-LiDAR-System ermglicht eine noch genauere Erfassung der Umgebung und eine effiziente Routenplanung, sodass der Mhroboter jedes Hindernis erkennt und sich problemlos um diese bewegt. Sie knnen sich darauf verlassen, dass der GOAT A3000 alle Mhaufgaben mit hchster Genauigkeit erledigt selbst in verwinkelten oder engen Bereichen.
Dank der AIVI 3D Hindernisvermeidungs-Technologie erkennt der GOAT A3000 LiDAR Hindernisse in Echtzeit und kann sich przise um Gartenmbel, Bume und andere Objekte bewegen. Diese innovative Technologie sorgt dafr, dass der Mhroboter nicht nur schneller arbeitet, sondern auch sicherer sodass Ihr Rasen stets ungestrt und ohne unerwnschte Kratzer bearbeitet wird.
Die TruEdge Kantenmhen-Technologie sorgt dafr, dass Ihr Rasen auch an den schwierigsten Stellen perfekt gepflegt wird bis an den Rand des Gartens. Der Ecovacs GOAT A3000 LiDAR schneidet nicht nur den Rasen gleichmig, sondern sorgt auch fr saubere, przise Kanten ohne die Notwendigkeit von zustzlichem Handaufwand.
Der 32V Motor des GOAT A3000 LiDAR sorgt fr einen schnellen, kraftvollen und przisen Schnitt. Dank der hohen Motorleistung bewltigt der Mhroboter auch hhere Grashhen und dickeren Rasen mhelos, ohne an Leistung zu verlieren. Der starke Motor sorgt fr eine schnelle Mhzeit und ein beeindruckendes Endergebnis.
Eine weitere beeindruckende Fhigkeit des Ecovacs GOAT A3000 LiDAR ist seine Fhigkeit, Hnge mit einer Steigung von bis zu 50% mhelos zu bewltigen. Egal, ob Ihr Garten Hgel oder unebene Flchen hat, dieser Mhroboter arbeitet sich schnell und sicher durch jedes Gelnde und hinterlsst dabei einen perfekt gepflegten Rasen.
| Hersteller | Ecovacs |
| Produktgruppe | Outdoor + Garten |
| Produkttyp | Mhroboter |
| Farbe | wei |
| Rasenflche bis | 3000 m |
| Max. Steigung | 50 % |
| Schnitthhe | 30 – 60 mm |
| Schnittbreite | 330 mm |
| Akkulaufzeit | 100 min |
| Ladezeit | 45 min |
| Ladestation | ja |
| Hhe | 340 mm |
| Breite | 740 mm |
| Tiefe | 540 mm |
| Gewicht | 16.4 kg |
| Verpackungshhe | 0 mm |
| Verpackungsbreite | 0 mm |
| Verpackungstiefe | 0 mm |
| Paketgewicht | 29 kg |
| Bruttogewicht | 29 |
| Herstellernummer | 04.16.1091 |
Standard Shipping
Cost: $25
Free Shipping
We offer free shipping on orders over $30. Please check the free - shipping eligibility at checkout.
Delivery Time:
It usually takes [3-5] business days for standard shipping. Please note that this is an estimated time frame and may be affected by local holidays, and unforeseen circumstances.
Reviews
There are no reviews yet.