
Sale! Material: Metallrahmen / Kunststofftrommel, Kabellnge: 30 m, Querschnitt: 3 x 1.5 mm2, Anschlussstecker: Typ 12, 3P, Ausstattung: 4 x T13, berhitzungsschutz: Ja, Schutzart: IP00, Betriebsspannung: 230 V, Trommeldurchmesser: 265 mm, Aussenmasse (H x B x T):
Material: Metallrahmen / Kunststofftrommel, Kabellnge: 30 m, Querschnitt: 3 x 1.5 mm2, Anschlussstecker: Typ 12, 3P, Ausstattung: 4 x T13, berhitzungsschutz: Ja, Schutzart: IP00, Betriebsspannung: 230 V, Trommeldurchmesser: 265 mm, Aussenmasse (H x B x T): 360 x 265 x 195 mm, Gewicht (netto): 4.4 kg, Garantie: 24 Monate (2 Jahre)
| Material | Metallrahmen / Kunststofftrommel |
| Kabellnge | 30 m |
| Querschnitt | 3 x 1.5 mm2 |
| Anschlussstecker | Typ 12. 3P |
| Ausstattung | 4 x T13 |
| berhitzungsschutz | Ja |
| Schutzart | IP00 |
| Betriebsspannung | 230 V |
| Trommeldurchmesser | 265 mm |
| Aussenmasse (H x B x T) | 360 x 265 x 195 mm |
| Gewicht (netto) | 4.4 kg |
| Garantie | 24 Monate (2 Jahre) |
| Herstellernummer | 018499 |
Standard Shipping
Cost: $25
Free Shipping
We offer free shipping on orders over $30. Please check the free - shipping eligibility at checkout.
Delivery Time:
It usually takes [3-5] business days for standard shipping. Please note that this is an estimated time frame and may be affected by local holidays, and unforeseen circumstances.
Reviews
There are no reviews yet.